OK
Olga K

как нужно питаться, чтобы снизить холестерин?

Графова Наталья

ничего жирного, копченного, жареного...

Марина Неткачева

Кушай авокадо!!!!

Анюта !!!

Перед сном жуй отруби, ржаные или овсяные. Старайся чаще есть каши, лучше всего для этих целей подходят овсянка и гречка. Жареное лучше исключить вобще.

Максим

не есть жареное, меньше употреблять продукты где много холестерина, печень сама вырабатывает 80%холестерина.

Надежда Бочарова

Два года назад был холестерин 7 ед. а на прошлой неделе сдала кровь - 5,42.. Два года было очень напряжённо с денежкой, а последние полгода, вообще.. ела одну гречку... с самой дешевой рыбой.. Результат налицо -)))). Ограничьте денежку на питание.

Елена Бобринева

В первую очередь не употреблять продукты содержащие холестерин! Это может стать и решением проблемы! Велосипед выдумывать не нужно. А если не хватает решительности отказаться от яичек и другого добра, полного холестерина, тогда увы, борьба ваша будет бесконечной..., только вот таким способом этот "конец" будет приближаться, а не наоборот.
Успехов!

Алёна Иванова

Алкоголики атеросклерозом не страдают. Алкоголь переводит холестерин в водорастворимую фракцию. Выводится с мочой.

Игорь Неупокой

Регулярное употребление льняного масла помогает значительно снизить уровень холестерина и вязкость крови, повышает эластичность сосудов, а значит, снижает риск сахарного диабета, ишемической болезни сердца, атеросклероза и многих других.
нашла подробную статью об этом