Игорь Бабаев

Почему воспаляются черные точки и как быстро убрать это воспаление? ? Срочно! Заранее спасибо

Наташа Чернова

от нехватки любовных утех, сальные железы бушуют, от неправильного питания и тд и тп, эксперементируй, хуже не будет, ешь правильную пищу, занимайся постельной борьбой

Александр Бисяев

Потому что нужно избавляться от них. Попробуй маску Garnier Skin Naturals Распаривающая с цинком. Кожа будет идеальной. И еще хорошо помогают маски из глины.