Сергей Колотилов

почему не растут волосы вообще? уже два года одна длина чуть ниже плеч, и всегда так

Св
Светлана

Они расту не сомневайтесь! Волосы расти не перестают! Вот если только они сильно повреждены и ломаются быстрее на концах чем отрастают, то возникает ощущение что они не растут вообще! Поэтому кончики периодически все таки подстригать по чуть - чуть! Хотябы раз в 3 месяца достаточно! И делать масочки: в этом случае подойдут лучше всего масляные маски. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.

У меня волосы склонны к ломкости и сечению уже через неделю после стрижки кончики - ужасные, А щас отстригла месяц назад и начала делать маски перед каждым мытьем, волосы в хорошем состоянии не секутся, не ломкие, меньше выпадают! Я вообще довольна, буду делать дальше!

Сергей Ермаков

Проверьте щитовидку.

Надежда Левина

У меня была такая же проблема. Возможно вы стриглись не в тот день. (по фазам луны)

Ка
Катя

витамины попейте

Р Сабиров

А не ровняете ли вы кончики каждый месяц-два? Если да, то ответ очевиден.

Вячеслав Фомин

Это рецепт еще моей про бабушки она была травницей. Волосы питает витаминами, укрепляет и блеск возвращает и рост ускоряет. Я делаю так: замачиваю в кефире черный хлеб (Бородинский) взбиваю миксером по консистенции как сметана должно быть, туда же добавляю 1стловую ложку касторового масла, 1 столовую ложку лимонного сока, 1 желток. Наношу на волосы и укутываю полиэтиленовым пакетом и платком. Держу как можно дольше лучше на ночь. Делаю 1 раз в неделю. И дважды в неделю за пол часа до мытья головы в корни волос втираю перцовую настойку только аптечную. Делаю по мере необходимости, т. к. перекормленные волосы тоже не хорошо.

Игорь Сторожков

ОПА ОПА ОПА ПА