Лебедева Надежда

3д фото (панорама) ХЕЛП!! ! 🙂

Можно ли сделать простым фотоаппаратом 3д панораму улицы? Имеется ввиду не узкая панорамная полоска, а именно 3д - чтобы можно было небо посмотреть, в стороны повернуться.. . Типа, панорамы улиц на карте Гугла.. .

Какая техника для этого нужна?
Можно ли обычным фотиком это сделать?
Какая программа понадобится для "склейки" кадров?

Николай Гусев

Можно даже мобильным если руки иметь, поищи в интернете полно уроков, я использую адобе афтер ефект

Елена Воронина

Можно простой мыльницей сделать! делается из нескольких кадров последовательно соед. ! Вот только какой прогой не наю!