Светочка Лебедева

Хелп!

Для тех кто понимает в компьютерах.
Такая проблема: Когда я играю (допустим в ксс) очень сильно лагает, когда начинаю шевелить мышью, если просто по клаве нажимать все норм будет. И это только по интернету. С ботами все норм. (Дело не в мыши, и не в вирусах, все вирусы с помощью доктор веба удалил)
Раньше играл все норм было, такая ерунда летом началась
Помогите плиз, а то устал уже не знаю что делать, и будет ли решением проблемы переустановка виндоуса. (винду 4 года не переустанавливал если это важно)

Евгения Авшалумова

Будет. Моя ситуация- тоже самое, так что да.

Александр Скворцов

если ты говоришь от вирусов лечил, то скорее всего да- поможет. потому что вирусы удалены, но они свою работу сделали, покоцали винду. повредили системные файлы