Алена Аленушка

Вопрос на 100000000. Сколько стоит идея которая может опровергнуть теорию денег как таковых?

Гена

Двадцать пять баранов, холодильник "Минск" и профсоюзная путевка в санаторий "Саяны". Потому что если эта теория убедительно докажет ненужность денег, то их отменят и платить автору будет просто нечем. А если докажет неубедительно, то и теория, стало быть, никуда не годна и ничего не стоит.

Sahib Abidov91

нет никакой "теории денег". Есть придуманный механизм более-менее справедливого распределения продуктов труда. Не единственный, но лучших нет.
теории тут не при чем

Максим Гераскин

на коммунизм смахивает

Бахадир Алимбаев

Да стоит она вполне прилично. Лет 10 за попытку свергнуть власть, конфискация имущество, клеймо врага народа, и казнь за попытку мирового терроризма. как-то так. Ну и накол посадят кардиналы католической церкви. Вроде все.