Сима Некрашевич

В какой ВУЗ можно пойти после 11 класса в Воронеже, если сдаю такие доп. предметы, как:

Английский, литературу, обществознание и историю. Большая склонность к языкам и литературе.

Оксана

Выбирайте то что Вам ближе, филология или лингвистика или журналистика по вашим словам вам ближе. В любой аккредитованный вуз идите который понравится