Эля Маданова

Во сколько можно в москве оценить жизнь Человека?

А мир полон порока и разврата, и на вопрос сможешь предать сестру иль брата? И как же мало тех кто не блукая в рассужденьях, положит жизнь свою за ИМЯ в поколениях . Да прав был, Воланд, в душах ковыряясь, как мало же людского в них осталось, нет радости в глазах. в других лишь пустота, устали... не за чем гоняясь. и ничего не изменилось, иль может всё мне лишь приснилось, как дрались наши предки умирая, за честь России жизни отдавая? сейчас в москве судьба любого человека, ценю я не дороже Чебурека

Суманбар Жамбилова

Когда человек начнет ценить Ценное а не бренное исчезнет необходимость оценки человеческой жизни. А Вообще хочу заметить ценность понятие растежимое. Ценность она ведь в пользе наверно а не в деньгах. Надеюсь именно это вы и имели в виду.