К_
Ксю _

Как оценить склоннось к риску человека и какие трудности при этомм возникают?

Нужно написать Эссе на 1-3 страницы по дисциплине "Оценка рисков в коммерческой деятельности"

Дарина Стерва

По его поступкам. Вот и раскручивай, как и что он делает, результаты, как он васпринимает свои удачи и неудачи, способность к самоанализу.