Ла
Лада

Какие возникают трудности при разводе, где есть ребенок?

Ребенку 3,5 года.

Наталья Дацюк

Сколько лет ребенку, а то у всех мам - ребенок и в 40 лет

Кирилл Крылов

Как правило, спор по поводу место проживания ребенка, а там проблемы с получением алиментов)

Алексей

Да никаких особенных трудностей. . ,разведут. Имущество делить сложнее.

Ольга

Никаких трудностей не возникнет, если родители не будут делить ребенка.

Инга Левицкая

Разводиться придётся в суде. Суд решит, с кем будет жить ребёнок.

Юлия Кравцова

Если нет спора о том, с кем остается жить ребенок - то никаких. Суд определяет место жительства ребенка и назначает алименты.

Можно составить соглашение об уплате алиментов и с ним придти в суд - тогда еще быстрее.