Алена Князева

Какие трудности возникают перед специалистами ДОУ

Какие трудности возникают перед специалистами ДОУ при организации образовательного процесса в соответствии с ФГТ?

Оксаночка Анпилогова

Нет соответствующей хорошей метод. литературы, полного понимания сути ФГТ, трудности в переходе на новый вид образовательной деятельности, когда так и тянет всё проводить по старинке.

Яна Федорович

К каждому занятию готовиться на высоком уровне, подавай интеграцию в разные образовательные области.
Работа с интернетом и файлообменниками, там тебе и и иллюстрации и фильмы и музыка. . Хорошо, когда в группе есть ноутбук, проектор и экран, у нас есть, Но это не гарантия, что напарница по группе будет энтузиастом, зависит не от возраста педагога, а от его мышления. План пишем на компе.

Андрей Буробин

Ни каких, если вы грамотный педагог и владеете методикой.