Пирахмаев Али

составить предложение со словами-тёплый, холодный, хробрый, трусливый

Свет Александровна

в лесу живет трусливый заяц. Мальчик совершил храбрый поступок. Осенью наступает холодное время года. Весной пригревает теплое солнышко.

Aldynay Mongush

Сегодня на улице тёплый денёк. Всю зиму душ холодный ветер. В нашем классе есть очень трусливый мальчик.