Мебель Для Вас

Современные охотники (не егеря) занимаются убийством. Можно ли их назвать полноценными гомосапиенсами?

Мало того, им разрешают хранить дома огнестрельное оружие, хотя они водительских прав не должны получать.

Денис Москалёв

А еще есть солдаты. Эти вообще людей убивают. Их кем считать?

Ра
Рамиль

Нельзя. Согласен на все 100.

Вася Трифилёнков

котлетку доел, шубу в химчистку сдал.. . можно и защитой животных занятся...

Ирина Ускова

Они натуральные маньяки, иначе как назвать тех, кто любит убивать для удовольствия .

Александр Дудин

гомосапенсы всегда этим занимались, а сегодня что изменилось?
А вот тех то смеясь открывая банку тушенки, и не плачет, я бы сдал в психбольницы.