Евгений

где гарантированая конституцией ДОСТОЙНАЯ (так и написано) жизнь каждого гражданина?

Dorin

Ты про труд не забудь еще прочитать, тогда будет достойная.

Светлана Щипкова

Оглядись вокруг.

Евгений Дружинин

там нет понятия понятия "жизнь отстойная"... поэтому каждая жизнь считается достойной априори...

Михаил Ф

И действительно, где она. С тех пор, как вышел на пенсию, каждое утро задаю себе этот вопрос, особенно когда прихожу в аптеку за лекарствами... Где гарантированная мне конституцией счастливая старость?

Vasiya Kurganov

Каждого нужного власти гражданина-читайте между строк...

Евгений Кудряшов

В конституции

Виктория Фёдорова

Там не прописано определение, что под этим подразумевается. )))

Светлана Субботина

Гарантии нет как и права на труд.