Оля Работяга

А что такое достойный гражданин?

Современная молодежь может сказать?
Есть, кто может - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А остальные?

Эдвард Гладкий

Достойный гражданин- это образованный и хорошо осведомлённый человек, которому не безразлична судьба своей страны, который любит её и как может пытается изменить её состояние к лучшему. Так считаю я. А наше правительство, похоже считает, что он должен быть необразованным быдлом, которое верит каждому слову Болека (который на третьем сроке уже и ближайшие 6 лет будет) и Лёлека, которых каждый день показываю в новостях, и которому легко промыть мозги. Вот по этому во многих школах (в том числе и моей) постепенно увеличивается число уроков физ-ры и уменьшается - физики, алгебры, литературы и русского языка.

Олег

Теперь это звучит ругательно.