Джим Челидзе

пожалуйста составьте презентацию на тему достойный гражданин отечества

у меня просто нет программы на компе для создания презентаций

так бы я сам сделал

Чукалин Юрий

Гражданин-Отечества достойный сын ...
nsportal.ru/.../publichnyi-urok-grazhdanin-otechestva-dostoinyi-syn
Публичный урок "Гражданин-Отечества достойный сын! " .
мултимедийная презентация; ; схемы; ; музыкальное сопровождение.

festival.1september.ru/articles/559932/
Интегрированный урок-презентация на тему "Гражданин — достойный сын Отечества"