Алексей Паникаров

что такое права человека и гражданина

Александра

Права человека-это права от рождения, права гражданина, то что прописано в конституции.

Денис Лейбин

Это то про что сказано в конституции каждой страны и Всемирной декларации прав человека.
При том что из обоих книжек в большинстве стран не соблюдается.

Каждому лично приходится доказывать свои права и не всегда это удается