Марина Заборовская

Права человека и гражданина-? 7 класс

Olga Basarigina

Конституция РФ Глава 2 Права и свободы человека и граждонина. Права человека-это права которыми обладают все люди на территории России: право на жизнь, право на вероисповедание, право свободно передвигаться, право на образование. Права граждонина-это права которыми обладают граждоне России, но не граждоне других стран. Это выбор Призедента, право болатироваться в Президенты.
Все что помню. ЛУЧШЕ ОТКРОЙ КОНСТИТУЦИЮ РФ ГЛАВА 2 СТАТЬИ 17-62 И ПРОЧИТАЙ...