Сергей Голдырев

Моя черепаха два-три дня спит, потом просыпается на некоторое время весь день ползает и опять засыпает.

он будет ложиться в зимнюю спячку, можно ли кормить на этот период?

Настенька

живо к вет врачю у нас есть кошка все время спала и не ела сходили к вет врачу здоровая крепкая активная кошка получилась

Дашулька

кормить ненадо. положите рядом. если захочет то сьест. впадает в спячку.

Сохиб Ашуров

следи за питанием если убойно кормишь-у них выражается лень-они экономят и копят силу! поменьше корми и не клади на день-чутьположил и следи -скушала даш еще и чем лучше выяснишь объем кормления тем лучше оа будет бегать!

Сергей Nf

стой не надо к вету у них спячка на всю зиму