Олег Харченко

Есть ли курсы или какие вузы готовят высококвалифицированных "ПОИСКОВИКОВ МЕТЕОРИТОВ"?Не подскажите стоимость и расписа

ние занятий и какие корки дают? международного образца?

Андрей Сухачев

Для этого надо наизусть знать таблицу брадиса и не брезговать ничем! Я подчеркиваю... НИЧЕМ!... и ни кем...

Надежда

Я бы посоветовал вам для начала прослушать лекцию о "бытовом метеоризме" для начала!

Вячеслав Фокин

нет таких у нас даже нет страхования на случай падения метеорита на голову ..))

Адрюшка Rush

бубубу бубуб.. скуко чо за ебола тут творится\\\\\\7??заипали\00