Наталия Денисенко

Правильно ли делают в Израиле, что делают неграм-евреям уколы, чтоб те не рожали детей?

больше оттуда они не будут их принимать)))

Эфиопским еврейкам в Израиле принудительно прописывали противозачаточные средства

По данным Spiegel Online, израильская пресса уже много лет рассматривает подозрение в том, что официальные инстанции принуждали эфиопских евреек до и после иммиграции в Израиль принимать противозачаточные, чтобы доля чернокожего населения Израиля оставалась низкой. В середине декабря подозрение о государственном расизме укрепилось: в документальной телепередаче "Вакуум" Себбы Рувен и Гал Габай 35 эфиопок рассказали, что подвергались в перевалочных лагерях угрозам, пока не давали согласия на укол противозачаточного средства Depo-Provera, действующего три месяца. Некоторые иммигранты проводят в лагерях по несколько лет. Также есть подозрение, что выдача препарата продолжалась и в Израиле.

По словам одной из женщин, приводимым газетой Haaretz, ей сообщили неверную информацию о действии Depo-Provera: ей говорили, что препарат обновляет действие прививок, и выдавали его раз в три месяца. В фильме также присутствует интервью с одной из медсестер, снятое скрытой камерой: по ее словам, эфиопкам делали уколы, поскольку они "ничего не понимают" и забывают принимать таблетки
http://www.inopressa.ru/article/30jan2013/spiegel/israel.html

35 негритосок уже обратились в суд, придеца Израилю прислать им много миллионов шекелей

Cтас Редька

А кто тогда будет грязь месить, если не приезжие.

Денис Нестеров

Правильно, иначе Израйль станет негритянской втраной и мы его не примем в Российскую империю.

Ve
Vesta

это тебе ночью приснилось?

На
Наталья

Таких уколов нет в природе.

Инна Квин

"Если вас трамвай раздавит,
Вы наверно, вскрикните,
Раз раздавит, два раздавит,
А потом привыкнете" (с).

Usmonhon Umarov

вранье! эфиопы - хорошие люди. Спокойные и богобоязненные. Твоей маме, часом, такой укол не предлагали? мы все умеем делать копи пейст желтой прессы )))))))))))))))))))))))

Гуля Алюдинова

Я не любитель обсуждать желтую прессу.

Татьяна Бодягина

Они так и русским в России делают.

Александр Богнат

Ахаха, еврей негр это жестоко ))))

Геннадий Солодов

им уколы а нам алкоголь и еда с тем же препаратом. Население земли сократят до миллиарда. Где то бескровно а где то пускают кровь

Алексей Пототаев

А что Вы себе укололи перед тем как зайти в Ответы?

Вусал С

Помнится то нам с кузмой в армиях то говориля брому сыпали в компот то мы то энтат компот дюже уважали .И вота что скажу та куй стоял как деревянна оглобля энта все почаму потаму чта молодость тудыть яе растудытя пей не пей жри ня жри все морква работат энта в старости не растет чувырла скока ейную не болтай т ня дергай

Юлия Балашова

Если эфиопкам делают такие уколы, то почему в эфиопских семьях так много детей?

Иг
Игорь

А кто тогда будет грязь месить, если не приезжие.