Лилия Бахитова

Помогите спасит фиттонию! по краям листья подсыхают и становятся белыми, как будто высыхая полностью теряют цвет. Сначал

Сначала приняла это за мучнистую росу, но это не налет на листе, а изменение самого листа. Посоветовали обработать ТИЛТом, не помогает (((

Айка Айкоша

фиттония не переносит солнца, может это такой ожог через стекло?

Лёньчик Пирожков

А фото покажите