Сергей Козак

Листья лимона в зеленом виде темнеют с края, потом подсыхают иопадают. Что это значит.

Татьяна Лавренова

много влаги+наверное опрыскивание, мало света и возможно прохладно, если прохладно то опрыскивание не нужно, а полив сокращается до 1 раза в 4-5 дней.

Марина Давыдова

значит полеваеш холодной водой или очень горячей, мало влажности в воздухе или не подкрмливаеш