Лейсан

вчера братик со школы пришел, говорит ему гексоген купить нужно где его достать народ

Анастасия

Дешево стоит чужая боль, ночью -героин, утром -гексоген! Скоро на таймере вспыхнет "ноль" и покроет всё серый пепел и тлен, взрыв и вой сирен!

Денис

Нигде. Гексоген это взрывчатка. Сильная.
А брат, видимо, решил школу подорвать.

Гексоген синтезируется из уротропина нитрованием.

Arkaxa

А ты купи ему вместо гексогена плитку гематогена и скажи типа эта штука помощней будет)))

Ирина

Вас посодют за такое

Александр

А Вы, что не знаете, что было взорвано три жилых дома? По официальной версии гексогеном, который террористы выдавали за мешки с сахаром.Ещё говорили, что это топливо для ракет. По-моему в этом деле что-то не договариволось.