Александр Шумарин

Почему в школах тихой сапой нашим детям внедряются тупые сказки. У меня вчера сын пришел из школы и спрашивает+

почему дядя Виктор врач- реаниматолог не всегда может оживлять людей, а Иисус даже труп Лазаря сумел оживить. Хорошо что он у меня мальчик с чувством юмора, а остальным как быть?

Ек
Екатерина

Идёт целенаправленное оболванивание молодёжи. Так легче управлять.

Екатерина Арлет

с другой стороны в любом зле надо видеть добро.
религиозники, сами того не подозревая, воспитывают поколение в котором часть людей
будет придерживаться более радикальных взглядов, по отношению к церкви, нежели мы с вами.
вспомните советскую идеологию и как оно всё плачевно закончилось...

Елена Золовкина

Знаете, это куда как лучше, чем сказки о Емеле на печи, призывающие ждать.... волшебной щуки из колодца, или золотой рыбки

Дмитрий

А почему должны внедрятся сказки про самоозарождение жизни из камня?))) ) Ваши сказки не тупые?)))

Zoka Mister

Скажите мальчику, что врач реаниматолог не умеет из трупов делать зомби согласно инфе, что с чужих слов "записана верно".

Светлана Сорочинская

Двум богам молиться нельзя. Нельзя на одном уроке рассказывать о теории Дарвина, а на следующем об Адаме и Еве. Но, по всей видимости, теперь так и будет. Желание объять необъятное и соединить несоединимое. А в результате - полный разброд и каша в головах. Вся надежда на семью и умных родителей.

Валентина Шшшшшшшшшш

тупыми эти сказки станут только для тупых детей и родителей. а для умных родителей, мудрых- это развитие ребенка не в направлении колы, а в направлении философии и прочих нужных знаний. если кому то шибко мудреному родителю это не требуется напишите заявление пусть идет приобретает знания и опыт жизненный с наркошами в подворотне

Timur Chik

Не у всех есть дядя Виктор врач- реаниматолог . Не переживайте за остальных.

Николай

это потому что бы дети знали что есть Бог, а значит райская жизнь, и совершали суицид, что бы попасть в рай.

Андрюшка Андрюшка

А моим детям ничего не рассказывают, их у меня нет пока - я сам из их числа. А тупые дяди и тёти, лучше бы сами рассказали своим детям чего нить стоящее, чтобы они как я потом не смотрели чужие изливания в интернете.

Ирина Чистякова

будем надеяться что у остальных мамы с папами тоже с юмором растолкуют!

Эльвира Хамитова

ответ прост- Исус сын божий, а врач атеист наверно.

Анастасия Москвичева

Оживить можно ЧЕЛОВЕКА, а не ТРУП.... Так что неглупый мальчик с чувством юмора сам сделает вывод, что правда, а что ложь....

Ник

А что Вам не нравится? Записали ребёнка на ОПК. Зачем? Светскую этику в вашей школе не преподают?

Юльсэн Нефедова

То ли еще будет!!!.

Мамаз Муткин

Не обязательно что ваш сын станет православным, но если он будет знать религиозную культуру страны, в которой живет, хуже ему от этого точно не будет>
По крайней мере не будет в музее стоять как олух перед картинами на библейские темы и думать - а что это здесь такое нарисовано?

Гульнара Соколова

Гиена огненная ждет вас потому что не верите вы в нашего великого еврейского мальчика-плотника, который смог стать Б-гом,

Евгений Ниточкин

Потому что верующие извращенцы во власти и навязывают своё иллюзорное и мошенническое мировоззрение. Я бы запретьил ребёнку ходить .
Вы скажите что уреаниматолога людей много, а Лазарь всего один- так что Сказочному персонажу-то и гордиться нечем ибо это была инсценировка, а так каждый дурак сможет, а как реаниматолог не каждый.

Макс Цорионов

Ну нашим детям много тупых сказок в школе рассказывают.

Катюшка Гребенникова

причем тут чувство юмора вопрос то серьёзный