Надежда Путякова

В школе говорят,что я не мужик потому что не умею поттягиваться((Как научиться поттягиваться с нуля?

Света

начать поддтягиваться каждый день

Эльвира

моя система-поможет 100%:
бег на месте 6 мин
разминка-10-17мин(руки-ноги-таз)
одеть ботинки
привязать к ним по кирпичу или по два
висеть с кирпичами на турнике 30-45 сек сколько можеш
4 подхода надо сделать за 8-10 мин
через месяц идёшь на турник-проверяешь сколько можешь сделать

Валерия

ты сразу рэвок не делай по степенно с20 переходи на 25 и тд

Сюлейман

20 см нужно до мужика

Ир
Ирина

научишся

Sa
Saikal

http://www.turnik.org/forum/22-485-1

http://www.turnik.org/forum/12-292-1

http://www.turnik.org/forum/12-924-1

Константин

Мужиком? На 5 баллов.
Как научиться? Идешь вечером на заброшенный турник и там пытаешься это делать. А можно для начала потягать гантели или гири. Садишься на стул. Ноги широко расставлены. Спина прямая. В руке гантелька или гиря. И сгибаешь в локте руку с гантелей (гирей), раз-два-раз-два....Так ты качаешь бицепсы. Когда 3-5 кг гантелю раз двадцать-тридцать-сорок сможешь одной рукой поднять можно лезть на турник... или взять в руку гирю на 16 кг, потом на 24... И между делом на турничке тренируйся... Уже через месяц будешь мужиком! Главное ЗАХОТЕТЬ

Марина

Иди на бокс и набей им всем морды через полгода. И можешь не подтягиваться ни разу.

Сергей

Ну ты и не мужик ещё ) а пацан ) тренуруйся,кушай каши ! )) и всё будет )

Ka
Kaina

Ну я в свои 15 подтягивался-3раза,сейчас мне 17-42 раза подтягиваюсь...просто ходи каждый день)10 раз и ноорм) и мужик будешь))