Ольга Гараева

Как научиться подтягиватса с нуля?

Елена Овчинникова

Чтобы забить гвоздь надо просто бить молотком по нему. Смысл понятен?

Лилия Багаутдинова

Лучше научись русскому языку, полезнее будет

Натусик Коровякова

сначала виси на прямых руках на время потом виси на согнутых все на время с малым отдыхом тренируй кисть и пресс отдельно ну а потом начни подтягиваться

Сергей Белов

тянись и подтянешься

1973-vadim-1

стань на стул и немного ногами опирайся об стул чтобы легче было подтягиваться

Машенька

я просто ходил на туники пытался подтягиваться и дома гантелями занимался. за это лето с нуля уже 10.главное пытаться.