Евгений Муратов

какая лучшая ОС для смартфона? а для планшета? а для ультрабука?

Лена Татаринцева

Нельзя однозначно сказать, что какая-то ОС лучше. У каждой есть свои преимущества и недостатки. Тут каждый сам решает, что ему приоритетные.

Чу
Чуркин

смартфоны - Android, планшеты - Android, хотя и с Windows есть, ультрабуки - не ниже Windows 7 Professional Edition

Анюта Клюева

Ультрабук, тот же ноут! так что какая стоит там, та и пусть остается!

Олька Бурова

Смартфон - Android, планшет - либо Android, либо Windows 8, ультрабук - Windows 8.

Юлия Тазихина

Для смартфона - адназначна лучше андроид, а для нооута - нетабука и прочего - win 7 без врянтаф!