Славинский Игорь

Противостояние Богу придаёт пустому человеку некую важность?

Виктория Подолич

Ещё-бы! Притом перед самим собой: Вот я какой смелый!

Наталия Немировская

а полному ничего не придаёт случаем? )))

Mihail

Нельзя судить о всей машине лишь по одной магнитоле или колёсам - нельзя судить о человеке по вере.

Лена Шмакова

Бог есть восхвалим его за столь ясный день

Александр

Противостояние, простите, кому? Вы не могли бы ему передать, что бы он подпрыгнул. А то его что то не видно, что бы ему противостоять.

Мария Мальнева

значит, уже не пустой. любые средства хороши, чтобы только болото духа взболтать.
раньше толком никто не знал, кто такой Брежнев правильно называя, а сейчас даже бабульки судачат: ты за кого голосовала?!