Владимир Виноградов

как у вас приходы. у нас сейчас меньше стало, в празники народу мало из церкви после службы выходит. я обратил внимание

5 лет назад толпы выходили, сейчас этого уже нет

Elena Elena

Люди ищут Бога

Константин Власкин

"Бог... не в рукотворенных храмах живет", Деяния Апостолов, 17:24

Дарья

У нас приходы полные - нечего провоцировать

Лена Дмитренко

В праздники очень много, а вот в будни туго. А вот мощи Матроны привозили так вообще очередь километровая была.

Танюся Власова

у нас только прибывает. Когдато 15чел на причастие а теперь сотня в воскресение. Построили еще Храм, а теперь и еще надо

Гу
Гузель

Хорошие приходы у нас.
В воскресные дни служатся две Литургии
-ранняя в 6-30 часов утра и в 9.

Латиф Муродов

Желательно знать вашу конфессию, тогда и причины будут более точные.