Наталья Тормосина

что вы знаете о православных, о церкви, о их службы?

М;
Мария ;)*

Цирк еще тот, причем с неслабым коммерческим уклоном.

Оля

После того как часто стали выставлять, так называемые мощи, и различные тряпки от якобы святых - опротивело это враньё. Удивляюсь, что т. н. верующие на это клюют.

Евгения

Много чего, сам когда то постоянно посещал.. . Но теперь не хожу. Там дом торговли и бизнеса.

Алеся Самошкина

Это нечто обидчивое.. кстати гремящее по утрам, которым скоро это будет запрещено! Ах да.. там у них трупы в этих домиках.. можно и заразиться...!

Наталья Голодаева

Пел в церковном хоре, пока не догадались что я кот