Екатерина Зайцева

возможно ли шо то сделать шо бы волга кушала меньше? другой двигатель и ли шо то ише? заменить...

двигло новее... .

Виталий Николаев

Кушать станет меньше - поедет медленнее, если вообще сдвинется с места, Тяжелая это арба...

Ak
Akosia

Для начала проверяйте давление в шинах и схождение передних колес. И переключайте передачи вверх на оборотах 2 500 при движении на ровной дороге (не подъем) . И посмотрите, что будет.

Юлия Лебедева

Заливать больше бензина или продать. Это ВОЛГА.

Т*
Татьяна ***

Новый двигатель от Матиза.

Алия

Поставить карбюратор-126.