Руслан Гусаров

как сделать чтобы волга (карбюратор) расход бензина меньше сделать.

Алина Тихомирова

На Газ ее На Газ!!

Ев
Евгений

только на газ. волга да же инжектор до хуя жрёт. хотя можно поискать дизель. на 3102 ставили тойотовский. но с учетом движка, переделки, это новую машину купить проше.

На
Наталья

жиклеры менять, но динамика будет хуже

Ekaterina Ponomareva

привести двигатель и карбюратор в идеальное состояние
подумать как на расход влияет придавлевание тапки

Олячк@ Рыжов@

ступицы смазать, тормоза отрегулировать, компрессию довести. Зажигание

Евгений Никитин

На тёплом двигателе убрать бензин до низких оборотов, а воздух отрегулируешь по звуку. Это на зиму. Я на соей 21 Волжаночке летом-11литров кушал, а зимой, добавляя воздух-11,5-12,сильно воздух не убирай-перегрев двигателя, кольца полетят. Карбюратор с 24. С 31-кушает на2-3 литра больше и немного плавает в расходе.