Елена Окрема

Шол я лесом чудо видел поп вареники варил, на ху_ котелок повесил а из хопы дым валил.

Сергей Бехли

Не поп, а бес, не вареники, а похлебочку ...А за ошибки вобще 2 ! .Короче, плохое сочинение, да еще и списала

Алмаз Джурабеков

Шел я лесом, видел чудо: Крокодил е... ёт верблюда. Я кричу ему: «Нахал!» Он мне куем помахал !!!)))

Светлана

Шел я лесом песни пел, воробей мне на фуй сел, я хотел его поймать- улетел япона мать!

Валентина Саратцева

У Горбачева МС отобрать Нобелевскую премию за изену Родине и вручить автору вопроса!