НЕ
Николай Е

приснилось что на отдыхе, очень толстый незнакомый мужчина, видела только со спины. у него огромный котелок, в нем варится

много мелкой рыбы. я подхожу и беру одну на тарелку себе и начинаю остужать. есть не ела. проснулась .к чему это?

Юрий Царенков

Толстяки снятся к благополучному завершению дел. Котелок с рыбой - к пользе от каких-то дел