Ирина Ирина & Ирина

Можно ли переделать волгу 24-01 В Плимут хеми куда И примерно во сколько в станет оплата??

Можно ли переделать волгу 24-01 В Плимут хеми куда И что для начало надо делать? подскажие Пожалуйста Очень надо И желательно кто живёт в Ташкенте Знающие люди в Авто..

Александр Кузнецов

Цена будет такая же сколько стоит Плимут.
Вопрос из области как переделать трамвай в самолет.

Александр Щербаков

Ага, а если бабушке пришить хер, то она станет дедушкой. Если машина Волга, то Волгой она и помрёт, хоть ты как её переделай.