Дмитрий

Недавно на работу к подруге приходил сотрудник негосударственного пенсионого фонда"Доверие"

и так запудрил ей мозг. что она решила договор заключить. паспортные данные вписала. И т. п. но с собой не было пенсионного страхового свидетельства. и он сказал вечером скажешь. вечером я ей мозг промыла) вопрос вот в чем может ли договор считаться заключеным без номера стр. свидетельства. и есть ли возможность выхода из него?

Виктор Березовский

не надо решать все единоминутно. . лучше с мыслью "переспать"..
посмотрите те документы какие у Вас остались.. и потом решайте..

Александра Мансурова

У нас они по домам шастали.
Договор подписала, а уж узнать № страхового -не проблема, впишут что захотят.
Пусть едет в офис и расторгает.

Айбек Осмонов

а чем это грози? новая махинация, просветите пожалуйста, что бы то же не вляпаться. Спасибо.

Надежда Иксанова

Непонятна цель вашего вопроса. "Умные ответы" пособирать или себя показать? Проще зайти на сайт НПФ "Доверие" и вопрос: какие требуются документы при заключении договора - выяснить по телефону бесплатной "Горячей линии". А вот вопрос как выбрать надежный и правильный НПФ и какие могут возникнуть минусы и потери при переходе в другой НПФ, лучше изучать заранее или выяснить у консультантов. Информации доступной много.