Елена Мещанкина

приехал с командировки ...сосед налупил дочь ...я его ...менты поняли ...а я себя нет ...и стоило ли ?

Алексей Мартыненко

Стоило.
А соседу на курсы бы походить - разговорной речи...

Антон

твою дочь? или он свою? что-то не понял я

Ольга Лифатова

если твою, то стоило, если его, то тож, может ты спас ее от других побоев

Ольга Томак

стоило. его дочь подрастёт, твоя жена налупит тебе, она ей

Павел Жеребцов

Ничего плохого вы не сделали! Бить детей это низость! Если человек слабый и не может воспитывать детей словом, он доходит до рукоприкладства.

Aleksei Minin

Сразу видно, что Ваши действия были необдуманными.
Вы даже в одном из своих комментариев так и пишите "я без мысли".
Была неосознанная реакция, которую Вы не смогли до конца оправдать, раз задались таким вопросом.
Свойство сначала думать, а потом действовать - это прерогатива терпеливых, стремящихся улучшить свою жизнь и не плюющих на нее людей.