Оксана Вершенко

Стою перед выбором расходится или нет, помогите пожалуйста, Дмитрий 28.02.89 и Мария 19.02.90

Екатерина Петрова

И тот и другой вариант развития вашей судьбы будет связан с решением достаточно сложных проблем. В первом случае они будут связаны с поведением Дмитрия, а во втором - с обустройством вашей дальнейшей жизни, поэтому не спешите с выбором и еще раз все взвесьте. Удачи!

Аня Царькова

если подобные вопросы возникают.. значит наверняка стоит.. дойдет до того, что рано или поздно будете скрывать свои чувства или изменять.. а потом обиды.. лично мое мнение.. и его слушать не стал бы))

Алишер Носиров

Если разойдетесь-он будет постоянно искать схожесть с вами в своей жизни ценностью. Он будет вспоминать хорошее в отношениях и искать данного схожестью в иных отношениях, но не находить. Женщина будет надеяться на лучшую жизнь, но прежняя жизнь для нее останется долгими воспоминаниями лучшего, чем она будет находить на своем пути. В ее мечтаниях останется надежда на лучшее новой жизнью отношений, но не достижимого. Вас обоих будет держать зависимостью прежнее воспоминание .Или вы избавитесь от данного или постараетесь наладить настоящее компромиссом.