Юлия Абызова

как вы думаете это чистокровный той-терьер?

как вы думаете это чистокровный той-терьер? какой примерно возраст? вес?

Марина Негожина

Нет, это метис. Для тоя у него слишком длинная морда, короткие лапы и толстая шея. Настоящий той - высоконогая, маленькая, изящная собачка :

Ив
Иван

Порода пишется в родословной, все остальное - дворняжки. У вас собака, похожая на тоя (породы той-терьер не существует уже несколько лет, сейчас она называется русский той)

Алексей Кривцун

Скорей всего...

Nani Koroleva

Я думаю что нет. Я сам уже 3 года той-терьер, и себе подобного бы узнал!

Сергей Масляев

в родословную заглините если она есть

Виолета Краун

нет, чёт крупноват он.

Наська Ловчикова

ну покрайне мере похож, рост и все спросите у продавца, и возраст тоже