Григорий Костин

Вет назначил собаке Кларитин. Можно ли Кларитин заменить на аналогичное средсто?

Denis Tsok

если оно имееться
но лучше придеражаться предписанию врача

Татьяна Большакова

Можно, на супрастин заменить

Alone Black Wolf

Применение антигистаминных препаратов, как димедрол, супрастин, тавегил, пипольфен и др. возможно, но только по назначению врачей.

Екатерина Бурцева

Конечно можно, там действующее вещество лоратадин. Лоратадин, цетрин, эриус

Владимир Денисов

Придерживайтесь назначений врача. Если есть необходимость заменить один препарат другим, то лучше проконсультироваться с лечащим врачом