Владимир Крикунов

Можно ли вместе давать ветом и панкреатин собаке?

Мария Москвичева

Да можно. Ветом весчь - хорошая. . недавно продавала собаке. Хорошо помогает.
Ветом нельзя только с антибиотиками совмещать.

Юля Бойко

Давайте, только не одновременно. Панкреатин дается во время еды, а ветом дайте минут через 20 (на всякий случай)

София Борисова

Нам врач рекомендовал давать ветом с едой (посыпать корм) , а пантреатин перед едой минут за 10. Кстати, посмотрите Лиарсин - очень классный препарат по тем же проблемам)))