Зе
Земфира

Собака Т-спанеель задихается!!!! помогите вет!

Что делать собачка задихается дишит через рот т-спанеель что для 1 помощи зделать (ветеранар единствинний уехал

Лена Егорова

Может ему просто жарко? Собаки дышат через рот в этом случае. Если он дышит, почему вы считаете, что он задыхается?

Михаил Бурханов

Проверить горло на наличие инородного тела
в\м дексаметазон и эуфиллин по весу (на время снимет отек и спазмы) и как можно быстрее показать собаку ветеринару, иначе потеряете.