Валентина Овчинникова

Просн. виноград (саженец второй год) , поставила на окно, пошел активно в рост, начали сохнуть края листьев, что делать?

Перелив, недолив, заболевание? http://s019.radikal.ru/i626/1302/dd/26809ef98e9dt.jpg

Что делать?

Надежда Макутина

Скорее всего холодно корням, и листьям не хватает питания. Листья винограда нежные, если воздух сухой могут подсыхать. Лучше всего недополивать, чтобы не гнили корни, от этого тоже может сохнуть, тем более если корням холодно

Кр
Кристина

Плохо корням Проверте дренаж