Мария Мурашова

расстались с парнем.. . мы много ругались, и поэтому он захотел прекратить всё,но хочет остаться друзьями

но я не хочу
и он звонит, пишет... спрашивает будем мыобщаться или нет.. . зачем? может всё таки есть шанс его вернуть? раз интерес ко мне не пропал...

Вера

Общаться можно, но зачем себе сердце "рвать" в очередной раз слыша его голос: ) договоритесь о том, что Вы не против общения. но по делу.

Руслан "

ссоры так же важны, как и любовь в отношениях.. можно просто посидеть рядом и обсудить все проблемы и всё, что бесит друг в друге.. никаких звонков, переписок.. именно рядом.. сядьте и поговорите. .
остаться друзьями? нет.. лучше вобще без него, чем дружить.. "нахуя смотреть влюблёнными глазами в того, кто без чувств как маникен? " фраза из песни "Давай останемся никем"...послушай.. может поймёшь что то из того..

Ни
Никита

Если он предлагает тебе дружбу, значит он тряпка.