Александр Уткин

Почему нам всегда хочется встречаться с романтичными парнями, а на самом деле привлекают наглые бабники??!!

Petr Podsvirov

Ну это вы, девушки, и отвечайте

Ильина Ксения

из романтиков любовники плохие) ) они потому и романтики, что мужские качества атрофированы..)))

Александр

не люблю не романтиков.. не бабников... кайфую от мужчин с большой буквы... а выше вами перечисленные, для меня - пустое место...

Кай Романо

Наталья, я правда не знаю почему у вас такие странные особенности выбора мужчин. Просто не обобщайте, пожалуйста.

Александр Антошин

странные у вас крайности, вам к врачу бы обратиться

Жанна Ямбаева

Попробуй наоборот.

Руслана Лебеденко

Это все инстинкты.

Елена Русина

голодная, да?:)

Оле Лукое

потому что с одной стороны мы практичные-нам нужен достойный отец для наших детей (наглые они ведь уверенны в себе значит смогут заработать, быть мужчинами, добытчиками), чтоб они не голодали и у них все было (материнский инстинкт), поэтому мы понимаем что романтика и практичность малосовместимые понятия, но все равно надежда теплиться встретить и романтичного и с головой)

Вероничка Я

Потому что, чтобы с такими встречаться, нужно соответствовать ИХ представлению о женщине и отношениях. Возможно, на САМОМ ДЕЛЕ Вы проявляете в мир совсем другие энергии, которые и привлекают "наглых бабников". Это вопрос честности к себе. Возможно, нужно взглянуть правде в глаза.
То есть, пристальнее - внутрь себя. Очень часто мы не такие, какие самим себе КАЖЕМСЯ или ХОТИМ быть.