Елена Сухарева

Нужна помощь! Снизилась резко скорость трафика интернета ( сижу через iPhone через WiFi (свой роутер) ).

Сижу себе и видео смотрю и тут видео перестало грузится! Перезагрузил модем и всеравно медленно грузит! А ведь утром видео грузило за щитанные секунды ( точно такоеже видео пересмотреть решил)!!!

Ольга Свистунова

Значит таких "сидельцев" стало больше и скорость распределилась между всеми.