Иван Иванович

что делать если ты ударил по яйцу дракона в мире эндерменов...

скажите, пожалуйста, что делать если ты ударил по яйцу дракона в мире эндерменов и оно исчезло, я так расстроилась потому что я убила дракона, получила яйцо и случайно ударила по нему и оно исчезло прошу помогите. (если что скажите как заново убить дракошу)

я все блоки обыскала

Оля Работяга

Во блин! все как у людей! дал кому то по яйцам - и враз проблемы исчезли! )))

Иван

он телепортируется на другой блок

Smokli Roland

Да, он телепортируется на н-ое количество блоков после удара. А собрать его можно с помощью поршня.

Юлия

когда яйцо найдешь под ним прокапай лок и поставь резко факел и оно выпадет