Дмитрий Пивоваров

Minecraft яйцо дракона

Нашли яйцо, поместили рядом с лавой, а что дальше???? Дракон не вылупляется!
Что нужно сделать еще??? ?

Пожалуйста если у вас нет корректного ответа пройдите мимо, не надо писать глупых отписок!

Слава Вмф!!!

Эм.... зачем с лавой ставить? Если нужно в эндер мире и там поставить лаву! Из ведра к примеру и жди 3 майнкратных дня 30 минут по нашему