Diypaliuch

что в игре майнкрафт делоть с яйцом дракона? яйцо дракона с края тоесть с эндэра

Romizshoh Dustmurodov

нифига, но с модом из этого яйца вылупится детеныш и выы его приручите рыбой он может расти короче мамой станешь

Андрей

Можно сделать так чтобы малыш вылупился. ) Но для этого нужен мод. Если на сервере - продай за дорого 😄 Можно как украшение.